Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Оренбурга и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Оренбурге было изъято 1026,85 литров незаконных алкогольных напитков

В Оренбурге проводятся разнообразные мероприятия с целью пресечения незаконного оборота алкоголя. С начала текущего года в городе раскрыли 107 административных правонарушений, 11 из них – за реализацию незаконных алкогольных напитков, произведенных в Казахстане.

В ходе этого было изъято примерно 1026,85 литра алкогольных напитков. Сотрудники полиции вместе с Министерством экономического развития и торговли регулярно проводят рейды, обеспечивающие хорошие результаты.

В рамках недавнего рейда раскрыли 3 факта незаконного оборота алкогольных напитков их Республики Казахстан. На одном из городских рынков изъяли 121 бутылку водки и 25 бутылок коньяка.

В ходе мониторинга было обнаружено телефонный номер, владелец которого занимался реализацией казахского алкоголя по сходным ценам. Сотрудники полиции позвонили по этому номеру и назначили встречу, в рамках которой торговец реализовал 30 бутылок.

А один из жителей города занимался реализацией алкогольной продукции прямо из багажника своего автомобиля. В результате изъяли из его автомобиля 16 бутылок водки и 9 бутылок коньяка.

© 2013- Адреса Оренбурга